Home
Moodle Webmail Intranet Menüplan Sitemap

Franz Asenbauer-Gasse 49
1230 Wien
Tel.: 01 888 21 25 - 0*

shadow shadow shadow shadow

Kontakt

Gerda Blahota

OSRn Gerda Blahota
Direktorin
Sprechstunden: nach Vereinbarung

Festnetz: 01 / 8882125-35
Fax: 01 / 8882125-30
Mail: gerda.blahota@st.ursula-wien.at

Brigitte Scharbert

Susanne Scharbert
Sekretärin

Festnetz: 01 / 8882125-36
Fax: 01 / 8882125-30
Mail: susanne.scharbert@st.ursula-wien.at

Franz Frank

Franz Frank, MBA
Betriebswirtschaftliche Leitung

Telefon: 01 / 8882125-47
Fax: 01 / 8882125-46
Mail: franz.frank@st.ursula-wien.at

Tamara Anderle
Tamara Anderle
Leiterin der THS
Sprechstunden: Mo. 11.00-11.30 Uhr u. Do. 11.00-11.30 Uhr
space
Festnetz: 01 / 8882125-31
Fax: 01 / 8882125-30
Mail: tamara.anderle@st.ursula-wien.at
Zoehrer
Eva Endlicher
Mag. Eva Endlicher
Sozialpädagogin
Erreichbar im Hause und per Mail
space
Festnetz: 01 / 8882125-49
Fax: 01 / 8882125-46
Mail: eva.endlicher@st.ursula-wien.at
Maria Kahrom

Dr. Maria Kahrom
Schulärztin
Ordinationszeiten: Mo., Mi., Fr. 8.00-12.00

Festnetz: 01 / 8882125-23
Mail: maria.kahrom@st.ursula-wien.at

 

fahne